• Deutsch

Stets ein offenes Ohr für Sie

 

Rolf-Lieben_neuRolf Lieben

Geschäftsführer
r.lieben@apex-foerdertechnik.de
Tel.:   +49 (0) 24 51 - 409 775 10
Mobil: +49 (0) 171 - 33 09 557






 

frau-lieben_neuBrigitte Lieben

Ansprechpartner für Finanzen und Controlling
b.lieben@apex-foerdertechnik.de
Tel.:   +49 (0) 2451 - 409 775 20
Mobil: +49 (0) 171 - 33 03 439

 

 

 

 
 

BarionStephan Barion

Verkaufsleiter
s.barion@apex-foerdertechnik.de
Tel.:   +49 (0) 24 51 - 409 775 40
Mobil: +49 (0) 160 - 94 72 4656

 

 

 

 

 

 

Schiganzow_neuDaniel Schiganzow

Auszubildender
d.schiganzow@apex-foerdertechnik.de
Tel.:   +49 (0) 24 51 - 409 775 70

 

 

 

 

 

 

 

 

Wenn Sie unserem Unternehmen oder einem unserer Mitarbeiter/innen unter dieser Domäne E-Mails senden, wird die angegebene Mail-Adresse des Absenders/der Absenderin nur für die Korrespondenz mit dem Sender/der Senderin verwendet. Ausdrücklich wird darauf hingewiesen, dass die Datenübertragung von E-Mails über das Internet ungesichert erfolgt und die Daten somit von Unbefugten zur Kenntnis genommen oder auch verfälscht werden können.



W. NordhausenW. Nordhausen

Ansprechpartner für

Schleppschaufeln und Haldenbänder
wno@apex-foerdertechnik.de

Tel.:   +49 (0) 2451 – 409 775 40
Mobil: +49 (0) 151 - 67 00 1120

 

 

 

  

Wendelin-neu-web.jpg

M. Wendelin

Ansprechpartner für

Ersatz- und Verschleißteile

von Brech- und Siebanlagen
m.wendelin@apex-foerdertechnik.de
Tel.:   +49 (0) 2451 – 409 775 50
Mobil: +49 (0) 172 - 62 33 386

 

 

 

 

Franz_MaiFranz Mai

Leitung Service
f.mai@apex-foerdertechnik.de
Mobil: +49 (0) 170 - 22 35 017

 

 

 

 

 

 


 

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung